Флеш-моб "Замёрзни, Зеландия"!
Скопировано
Опубликовано 6 июня 2009 в 22:25 пользователем stas-kulesh
в
раздел Events
Суть прошедшего в на прошлой неделе в Новой Зеландии мероприятия в том, что в заранее оговоренном месте, в указанное на сайте время нужно замереть на пять минут. Организованная неким Мистером Заморозка (Mr Freeze) акция призвана привлечь общественное внимание к проблеме глобального потепления. Видео из других городов страны.
Подробности на официальном сайте Freeze NZ (англ.)
По материалам BrainBang.