Бо и Тео полгода спустя
Скопировано
Опубликовано 30 апреля 2014 в 22:27 пользователем serebryakova
в
раздел Photography
Мы уже писали о мальчике Бо и его щенке Тео, которые почти все время проводят вместе. Мать Бо, блоггер Джессика Шиба (Jessica Shyba) каждый день делает их совместные портреты и выкладывает на Instagram (mommasgonecity). Вот новая порция снимков полгода спустя.