Последняя официальная встреча Тони Блэра Скопировано
Опубликовано 26 июня 2007 в 21:38 пользователем grishin в раздел News Photo
Тони Блэр (Tony Blair) у себя на родине провел последнюю официальную встречу в должности британского премьер-министра. Он принял в Лондоне калифорнийского губернатора, ранее известного как Терминатора, Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Главная тема обсужения премьер-мнистра Великобритании и губернатора Калифорнии была борьба с глобальным потеплением (зеленый галстук Арни особенно гармонировал с темой встречи). (по сообщению НТВ)
Тони Блэр Tony Blair Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Photo: Jonathan Buckmaster / Reuters
Как шутят журналисты, Арнольд Шварценеггер приехал сказать "Asta La Vista, Tony" — попрощаться. Напомним, что Тони Блэр скоро покидает пост премьер-мнистра и передает его своему преемнику Гордону Брауну (Gordon Brown). В конце встречи Тони Блэр пошутил: "Моя пресс-служба сегодня рекомендовала мне только одно — что бы ни случилось, ни в коем случае не говорить "I’ll be back". И Блэр удержался. Он просто сказал: "До свидания".